Какую часть составляет 1/3 от Числа 5 девятыхпжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

5/9÷1/3=5/9×3/1=5/3×1/1=5/3=1 2/3

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

вот это мой брат писал ему 17