производительность первого станка-автомата - 12 деталей в минуту, а второго станка - 15 деталей в

минуту. Что бы выполнить заказ первому станку потребовалось 4,5 минут. Сколько минут потребуется второму станку на выполнение этого заказа? Даю 25 балов!!!! УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ренат.

Ответ:

Ответ: 4,5 мин потребуется второму станку на выполнение того же заказа.

Пошаговое объяснение:

15*3,6=54 (дет.) - сделает 1 й станок. И. к. заказ один (т. е. 54 детали), отсюда: 2) 54/12 = 4,5 (мин).

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Работа первого станка:

12*4,5=54детали.

Время,которое потребуется   для второго станка :

54/15=3,6 минут.