1/4 + x = 1/8 Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

х = -1/8

Пошаговое объяснение:

1/4 + х = 1/8

(1/4)² - (1/8)¹ = -х

(2 - 1)/8 = -х

-х = 1/8

х = -1/8

Отвечает Ревенко Тима.
Ответ=-1/8




"""""х""""""х