Х×4=6484÷х=7 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поворознюк Соня.

Ответ:

1)х*4=64

х=64:4

х=16

2)84:х=7

х=84:7

х=12

Отвечает Сандибек Аида.

Пошаговое объяснение:

х×4=64

x=64÷4

x=16

Проверка:

16×4=64

64=64

84÷х=7

x=84÷7

x=12

Проверка:

84÷12=7

7=7