6|х-4|=306 помогите пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

x₁ = -47 ;       x₂ = 55

Пошаговое объяснение:

6|х-4|=306

|x - 4| = 306:6

|x - 4| = 51

имеем:

x - 4 = 51

x = 51 + 4

x = 55

и

x - 4 = -51

x = -51 + 4

x = -47