Х-56-х+34,6-2х+34,9-6х+8х=33 срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

Решений нет.

Пошаговое объяснение:

x-56-x+34,6-2x+34,9-6x+8x=33\\x-x-2x-6x+8x=33+56-34,6-34,9\\0x=33+56-34,6-34,9\\0x=19,5.

Решений нет.

Отвечает Пасічник Максим.

Пошаговое объяснение:

х-56-х+34,6-2х+34,9-6х+8х=33

(все х сокращаются)

13,5-2х-6х+8х=33

13,5=33

утверждение неверно, ложь

или же:

0х= 33-13,5

0х= 19,5

уравнение не имеет решения