Урожайность свеклы собранные с поля площадью 4 гектара равна 150 центнеров с гектара с поля

площадью 6 гектаров 120 центнеров с гектара Сколько всего тонн свеклы собрали с 2 полей

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.

150*4+120*6=600+720=1320ц=132т-собрали сдвух полей