Задача, в классе 32 учащихся; три четвёртых из них катались на лыжах. Сколько учащихся каталосьна

лыжах

Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.

Ответ:

1) 32:4*3=24 (уч) катались на лыжах

Пошаговое объяснение:

вот ответ

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

32:4=8, 8*3=24, ответ 24