Помогите решить задачи!!!! 1) В магазин привезли 3 упаковки кефира по 8 бутылок в каждой упаковке

а молока на 17 бутылок больше Сколько бутылок молока и кефира привезли в магазин ?2) 9 А" класс посадил 18 деревьев 9" B" в 3 раза меньше а девятый в 3 раза меньше чем 9 А и 9 Б вместе Сколько всего деревьев посадили школьники ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

1)8×3=24-бутылрк кефира

2)24+17=41-бутылок молока

3)24+41=65-всего бутылок

1)18÷3=6--9"в"

2)18+6=24-9а с 9в

3)24÷3=8--9

4)18+6+8=32-всеого деревьев

Отвечает Ерошенко Денис.

Ответ:

1) 24шт, 41шт

2) 32шт

Пошаговое объяснение:

А:

1) 3 * 8 = 24(шт) - кефира привезли

2) 24 + 17 = 41(шт) - молока привезли

ответ: 24 шт, 41шт

Б:

1) 18 ÷ 3 = 6(шт) - деревьев посадил 9Б

2) (18 + 6) / 3 = 8(шт) - деревьев посадил 9В

3) 18 + 6 + 8 = 32(шт) - деревьев посадили школьники

ответ: 32шт

лучший ответ, пожалуйста <3