|-23|+|-16|-|-40| -140+(-160)+(-80)


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

1) -1
2) -380

Пошаговое объяснение:

\displaystyle |-23|+|-16|-|-40|=23+16-40=\boxed{-1}
\displaystyle -140+(-160)+(-80)=-140-160-80=\boxed{-380}

Отвечает Панина Анастасия.
Пошаговое объяснение:
-23-16-40-140-160-80=459
23+16-40-140-160-80=421