Знайти спільний знаменник у чисел 30 і 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Галанина Алина.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

НСК - (30, 125) 125 * 2 * 3 = 125*6 = 750

30 = 2*3*5

125 = 5*5*5