- Обчисли середнє арифметичне чисел. а) 0,8 i -10: 6) -1,2 i 1,6: в) -0,6; -0,7 i -0,8: г) 0,5;

2,1; 1,1 і 2,3:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (0,8 +(-10))/2= -9,2/2 = - 4,6

б) (-1,2 + 1,6)/2= 0,4/2 = 0,2

в) ((-0,6 +(-0,7) +(- 0,8))/3 = - 2,1/3 = -0,7

г) (0,5 + 2,1 + 1,1 + 2,3)/4 = 6/4 = 1,5

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

а) (0,8 +(-10))/2= -9,2/2 = - 4,6

б) (-1,2 + 1,6)/2= 0,4/2 = 0,2

в) ((-0,6 +(-0,7) +(- 0,8))/3 = - 2,1/3 = -0,7

г) (0,5 + 2,1 + 1,1 + 2,3)/4 = 6/4 = 1,5

Пошаговое объяснение:

Вот так, надеюсь помогла, обращайтесь