−3 1/24+(−11 1/15) = СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−3 1/24+(−11 1/15) = - 73/24 + (- 166/15)= -365/120 + (- 1328/120) =

= - 1693/120 = - 14 13/120

Отвечает Рожков Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3. 1/24 + (-11. 1/15) =

-3. 1/24 - 11. 1/15 =

-3. 5/120 - 11. 8/120 = -14. 13/120