Я не могу понять, либо это сложно, либо я тупой... 9а^2-(3а+11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

9a^2-(3a+11)^2=9a^2-(9a^2+66a+121)=9a^2-9a^2-66a-121= - 66a-121

a= - 121/-66

a=

сейчас через калькулятор разделю