садовник собрал в саду 24 граната и положили их в корзину часть гранатов он разложил на три тарелки

по 5 штук на каждую сколько гранатов осталось в корзине ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

Ответ:

24-15=9 штук гранатов осталось в корзине

Отвечает Гедзун Вова.
Всего-24 гранатов
Осталось-?
24-15=9(Шт)-лежит в корзине