5 одиннадцатых от стоимости покупки составляют 200 рублей, значит, полная стоимость покупки :440

рублей?? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

это легко проверить!

для этого надо разделить 200 на 5 11

Пошаговое объяснение:

200 : 5/11 = 200 × 11/5 = 200/1 × 11/5 = 440 рублей

ответ: да, всё верно!