Срочно 6/-12/+1590:/31/+421=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

72+51 9/31+421=493+51 9/31=454 9/31. Все просто.

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

705

Пошаговое объяснение:

31+1590/6-12+421=705