Пожалуйста помогите решить:(6умножыть на |-12|+1590:|-3|)+421=


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

(6×|-12|+1590:|-3|)+421=(6×12+1590:3)+421

1. 12×6=72

2. 1590:3=530

3. 72+530=602

4. 602+421=1023

надеюсь правильно

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

(6*12+1590:3)+421=(72+530)+421=602+421=1023

Пошаговое объяснение:

модуль из -12 = положительному числу, поэтому, |-12|=12

|-3|=3