Вася прошёл 3/4 пути, состовляющего 480м. Сколько ему осталось пройти? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:

3/4 пути = 480*3/4 = 360

тогда осталось 480-360=120

Отвечает Кузнецова Софья.

160 м

Пошаговое объяснение:

100% ?

75% 480

((100*480)/75)-480=160