Запишите в виде неправильной дроби число 3 2/7 5 12/25 20 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Максимкин Анатолий.

Ответ:

3 2/7 это 3 х 7 и плюс 2 т.е ответ 23/7

5 12/25 это 5 х 25 и плюс 12 т.е ответ 137/25

20 4/9 это 20 х 9 и  плюс 4 т.е ответ 184/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазикова Таня.

Пошаговое объяснение:

3 2/7= 23/7

5 12/25=137/25

20 4/9= 184/9