4(2х-4)-2(х+3)=-2+8хСрочно решите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.

Ответ:

8х-16-2(х+3)=-2+8х

8х-16-2х-6=-2+8х

-16-2х-6=-2

-22-2х=-2

-2х=-2+22

-2х=20

х=-10

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(2х-4)-2(х+3)=-2+8х

8х-16-2х-6=-2+8х

6х-22=-2+8х

6х-8х=-2+22

-2х=20

х=-10