Сколико будет 1/2-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Машка.

Ответ:

-1/4 или -0,25

Пошаговое объяснение:

1/2-3/4= 2/4 - 3/4 = -1/4
0,5 - 0.75=-0,25