1 + 1000 * 2376 - 765 решите, это халява


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

2375236.............

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

Поставь лучший ответ плиз, нужно ранг качать

Пошаговое объяснение:

Первым действием идёт умножение

1000*2376=2376000

Далее идёт все по порядку

1+2376000=2376001

2376001-765=2375236

Ответ:2.375.236