Решите уравнение:X+37/52=45/52 16/27-x=11/27


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+37/52=45/52

х= 45/52 - 37/52

х= 2/13

16/27-x=11/27

х= 16/27 - 11/27

х= 5/27