1 4/9+3 2/7 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Пошаговое объяснение:

1 4/9+3 2/7=13/9+23/7=

=91/63+207/63=298/63=

=4 46/63

Отвечает Коломойская Даша.

Ответ:

4 50/63 так пойдет ....

Пошаговое объяснение:

...