Raskroi skobki 8(3a-4b-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

Ответ:

24a-32b-72.

Пошаговое объяснение:

8(3a-4b-9) = 8*3a-8*4b-8*9=24a-32b-72.

Отвечает Невский Александр.

Ответ 24a-32b-72

Пошаговое объяснение:

8*3a=24a

8*(-4b)= -32b

8*(-9)= -72