Розкладіть на множники многочлен: 1) 4a² - 4b²2) x³ - 4x3) 5m² + 5n - 10mn4) 3x³ + 3y³5) 15cx +

2cy - cxy - 30c6) a² - b² - a - b7) 16 - ( m + 4m)²8) 2(a + b)² - ( a + b)Допоможіть будь ласка!​

Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Пошаговое объяснение:

1 (2а - 2b) *(2a+ 2b)

2.x(x-2)*(x+3)

3.5(m2+n2- 2mn)

4.3(x3+ y3) =3(x+y)*(x2-2xy+y2)

5.(15cx-cy)+(2cy-cxy)=c(15-y)(x-2)

Сори,дальше не знаю...

5.(15cx-30c