8,6x-1,9x+1,6=14,5+2,4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,6x-1,9x+1,6=14,5+2,4x​

6,7x + 1,6 = 14,5 + 2,4x

6,7x - 2,4x = 14,5 - 1,6

4,3x = 12,9

x = 12,9 : 4,3

x = 3