Помогите пожалуйста:(-7 +d) ^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.

Ответ:

7² + 2*(-7)*d + d² = 7² - 14d + d²

Отвечает Вишневская Полина.

Ответ:

(7+d)²=49+14d+d²

Пошаговое объяснение:

қысқаша көбейту формуласын қолданып шығардым: (а+b)²=a²+2ab+b²

лучших ответ істеші өтінемін