Сколько минут в 5/12 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Букартик Настя.

5/12= 60:12*5=25

Ответ 5/12=25

Отвечает Буданцев Макс.

Ответ:

25 минут

Пошаговое объяснение:

В 1 часе 60 минут

1/12 часа это 60/12 = 5 минут

⇒ 5/12 часа это 5×5 = 25 минут