Розвьяжить ривняння -1-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1-х=7

х=7-(-1)

х=8

Отвечает Романова Ника.

Ответ:

- 1 - x = 7

x = - 8..............