2км 308 м * 607 – 6 км 864 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахтанов Саша.

Пошаговое объяснение:

переводим километры в метры 1км=1000м

2308м×607-6864м=1.394.092

1)2308×607=1.400.956

2)1.400.956-6.864=1.394.092