6 6:3 = 2 Bigndaga 2. Обчисли значення виразу. 43 000 - (2401 + 2652:13) . 10 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Маргарита.

Ответ:

1) 2652:13=204

2) 2401+204=2605

3) 2605•10=26050

4) 43000-26050=16950

43000-(2401+2652:13)•10=16950