24/65 + 34 целых 41/65=?


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

24/65+34 41/65=34 65/65=35

Отвечает Бебякина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 34 65/65= 35