-4 3/5-2 7/10с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Пошаговое объяснение:

 - 4 \frac{3}{5}  - 2 \frac{7}{10}  =  -  \frac{23}{5}  -  \frac{27}{10}  =  -  \frac{46 + 27}{10}  =  -  \frac{73}{10}  =   - 7 \frac{3}{10}

Отвечает Мартинович Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 3/5-2 7/10 = -4 6/10 - 2 7/10 = -(4 6/10 + 2 7/10) = -6 13/10 = -7 3/10