13 KM 85 M – 8 KM 197 M


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даниил.

Ответ:

13 KM 85 M – 8 KM 197 M

13 км 85 м= 13085 м

8 км 197 м= 8197 м

13085 м - 8197 м=4888 м

4888 м=4 км 888 м

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

4км 888м

Пошаговое объяснение:

13км 85м-8км 197м= 13085м-8197м=4888м=4км 888м