4(x-2) -3x=-(4+x) уравнение Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 (x-2)-3x= -(4+x)

4x-8-3x= -4-x

4x+x-3x= -4+8

2x= 4

x= 4/2

x= 2