X+6,2=₋7,8 матаматика 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

х+ 6,2 = - 7,8

х= -7,8 - 6,2

х= - 14

_____________

-14 + 6,2 = -7,8