Помогите срочно 67*4-90*45


Ответы на вопрос

Отвечает Осинкин Максим.

Ответ:

-3782

Пошаговое объяснение:

Сначало умножаешь 67 на 4

Потом 90 на 45 и Вычитаешь

67*4=268

90*45=4050

268-4050= - 3782