Пожалуйста умоляю хоть кто то помогите сравните дробь 5/18 и 7/12 прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

7/12>5/18

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю

5/18=10/36

7/12=21/36

Итог 7/12 больше

Отвечает Польская Лара.
5/18 = 10/36
7/12 =21/36
10/36<21/36
(Точно не знаю,но думаю что так)