Решите уравнение А) (х - 28,3) + 2,7 = 13,4 Б) 54,5 - (47,7 - у) = 33 В) 26,4 - (z + 2,3) = 3,8

Г) r + 16,23 - 15,8 = 7,1 Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Инна.

Ответ:

13.4-2.7=X-28.3

X=13.4+28.3-2.7

oddiyku qayerdansiz