a + 164, при a = 427, a = 520, a = 94 728 - b, при b = 369, b = 290, b= 507 Найдите значения

выражения: Запиши столбики. (6 столбиков)​

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
Ответ :
1.)а+164 при а=427
427
+164
581
2.)а+164 при а=520
520
+164
684
3.)а+164 при а=94
164
+94
258


1.) 728-b при b=369
728
-369
359
2.)728-b при b=290
728
-290
438
3.) 728-b при b=507
728
-507
221

Надеюсь помогла . Удачи!