-4 3/4 + 2 1/2 помогите решить срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Пошаговое объяснение:

 - 4 \frac{3}{4}  + 2 \frac{1}{2}  =  - 4 \frac{3}{4}  + 2 \frac{2}{4}  =  - 2 \frac{1}{4}