-5 2/3 - (0,5) =помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

1

_

2 вот ответ лущылыжылвд

Отвечает Попова Лера.

Ответ:-23/6=-3 целых 5/6

Пошаговое объяснение:-10/3-1/2

-это по середине минус 20+3/6=-23/6=3 целых 5/6