|1-х|-4=-2пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

|1-х|-4=-2

|1-х|=-2+4

|1-х|=2

1-х=2

1-х=-2

х1=-1

х2=3

уравнение имеет 2 решения

Отвечает Комякова Татьяна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

|1-x|=-2+4

|1-x|=2

1-x=2

x=-1

1-x=-2

x=3