Стоимость такси за 1км равна 110тг Кайсар заказ такси до супермаркета который находился на

расстоянии 5,2 км сколько он заплатил СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,2 * 110 = 572 тг заплатил за такси до супермаркета

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

1 км-110тг

5.2км-х тг

Ответ: 572 тг

Пошаговое объяснение:

за 0.1 км Кайсар заплатит 11 тг

5.2*110=572-тг