-27 : (-9) =помогите пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

3

Ответ:

 - 27 \div ( - 9) = 3

Пошаговое объяснение:

( + ) \times(  + ) =  +  \\ ( + ) \times ( - ) =  -  \\ ( - ) \times ( - ) =  +

Отвечает Никифорова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

-27:(-9)=3

-----------------

- на - даёт +