Помогите пожалуйста!!!! Вычислить: 398,6-3,8*7,7+3:0,06=???? Решение столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.

Ответ:

3,8*7,7=29,26

3:0.06=50

398.6-29.26=369.34

369.34+50=419.34

Пошаговое объяснение: