Выполнить сложениет-41+-(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

-41+-(-8)=-41+8=-33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заливахин Никита.

Ответ:

-41+(-8)=-49

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла