Розв’яжіть рівняння : 1) 8,96+х = 4,18; 2) х- 5 3/4 = -6 5/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8.96+x=4.18

x=4.18-8.96

x= -4.78

2) x-5 3/4= -6 5/8

x= -6 5/8+5 3/4

x= -53/8+23/4

x= -53/8+46/8

x= -7/8